Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
Нормативные сроки обучения: 5 лет
Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке образования)
Количество воспитанников: 94 чел., в том числе 79 с ОВЗ (Приказ о комплектовании групп на 2022-2023 учебный год)

1. Учебный план МАДОУ №105 на 2023-2024 уч.г.

2. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в ДОУ

3. Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

4. Паспорт дорожной безопасности МАДОУ 105 на 2023-2024 уч.год

5. Положение  о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО)