Продолжаем делиться успехами наших ребят!

Наша воспитанница - Писарева Анна не просто приняла участие в городском заочном конкурсе детского изобразительного творчества "Мой любимый детский сад", а заняла первое место в номинации "Я играю в детском саду"!

От всей души поздравляем Аню и желаем творческих успехов!

Наши воспитанники радуют нас не только творческими, но и спортивными успехами!
Просмотров: 130 | Добавил: Marina | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

28 сентября педагоги нашего сада совместно с руководителем приняли участие в образовательном интенсиве "Управленческая команда: портфель проектов в программе развития ОУ" на базе Научно-методического центра г. Кемерово @nmc_kemerovo

Спикером на интенсиве выступила Важенина Наталья Леонидовна

Просмотров: 141 | Добавил: Marina | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Такого высокого звания удостаиваются далеко не каждый город нашей страны... Присвоение почетного звания – это стимул для формирования позитивного общественного мнения о ценности труда, о людях труда, сохранения и приумножения лучших трудовых традиций.

Отдавая дань памяти и уважения трудовому героизму и самоотверженности наших земляков в годы Великой Отечественной войны, в нашем детском саду пройдет ряд образовательных мероприятий приуроченных к присвоению двум городам Кемеровской области этого почётного звания «Город трудовой доблести»

Сегодня для воспитанников старшей и подготовительной групп, Екатерина Владимировна подготовила презентацию и рассказала  ребятам о том, какой значительный вклад внесли жители нашего города в достижение Победы, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на предприятиях ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Marina | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

1 июля группа наших воспитанников посетила центр тестирования ГТО на базе легкоатлетического манежа, где продемонстрировали нашу физическую форму и готовность покорять вершины ️

Нашу спортивную команду представляли дети подготовительной группы:
-Подопрелов Михаил, 7 лет
-Чуркин Андрей, 7 лет
-Шпет Вера, 7 лет
-Макарова Варвара, 7 лет

Ребята справились с поставленными задачами на отлично! И были награждены серебряными знаками отличия ГТО!
Просмотров: 116 | Добавил: Marina | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)

С 1 апреля по 30 июня 2021 года семьи наших воспитанников собирали макулатуру в рамках акции " С чистого листа", которая проводилась общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест»

Акция была организована в поддержку детских благотворительных программ

Просмотров: 132 | Добавил: Marina | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)

Неделя завершилась развлечением на тему безопасного поведения на дороге, на улице и в природе!

Ребята отгадывали загадки о знаках по ПДД, которые им приготовил их гость светофорик. Так же в гости забежала лисичка-сестричка и рассказала ребятам о правилах безопасности в природе!

После чего, ребята прошли приготовленную гостями эстафету и, конечно же, поиграли в веселые, энергичные игры и даже покатались на самокатах!

... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: Marina | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду прошло развлечение, приуроченное ко Дню защиты детей!

Детей встретило на прогулке само лето, и предложило им отгадать загадки и пройти по всем станциям, и выполнить задания, которые оно им приготовило.

На станциях детей ждали разные испытания: и творческие, и спортивные.

Наши ребята, конечно, со всем справились! И в конце праздника ребята устроили вальс мыльных пузырей ☺

Не забыло лето и про младших наших воспитанников! Развлечения приуроченные ко Дню защиты детей прошли в группе раннего возраста, младшей группе и разновозрастной группе.

Ребята играли в малоподвижные игры, танцевали с цветами, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах и выполняли другие задания праздничного гостя!

... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: Marina | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

Выпускной бал - это самый трогательный и незабываемый из всех праздников.

Сегодня в нашем детском саду прошел выпускной группы "Капельки". Подготовка к празднику была ответственной и волнительной. Были на празднике и песни, и танцы, и стихи. Праздничные костюмы мальчиков и красивые платья девочек украсили праздник.

Красивые и трогательные песни про детский сад, волшебное путешествие по звездам, танец с детьми младшей группы...

Детки пришли к нам совсем еще неумелыми малышами, а выходят - умными, настроенными на серьёзный лад и школьную жизнь. Впереди ребят ждет непростая дорога, но они обязательно справятся со всеми трудностями.

Каждый год наш детский сад выпускает не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и ярких звезд. Каждый из них - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

За эти ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Marina | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

20 мая 2021 года в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования среди воспитанников подготовительной группы, организованные в рамках городской спартакиады «Стартуют дошкольники»!

Цель мероприятия: развитие у дошкольников интереса и любви к физкультуре, спорту, здоровому образу жизни.

Ребята поделились на две команды "Крепыши" и "Смельчаки", и посоревновались в силе, быстроте и ловкости!

И продемонстрировали свою отличную физическую подготовку

Ребятам предстояло выполнить интересные задания с бегом, прыжками, упражнения с мячами и многое др ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Marina | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 9 Мая в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  для детей средней, старшей и подготовительной группы!

Наши дети читали стихи о войне, танцевали  и пели песни военных лет, одним словом, погрузились в историю.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Marina | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »